Вас приветствует сайт "Коты-Воители. Тайны Леса"! Наша ролевая еще совсем молодая, поэтому она срочно нуждается в активных участниках! Не сомневайтесь, Вы не будете обделяться вниманием! Вы можете придумывать сюжеты, обговаривать их с другими пользователями и обыгрывать их! Также, ведется набор в модераторы! Если у Вас есть опыт работы и Вы хотите стать им, то загляните в нужную тему.

Коты-Воители. Тайны леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения сюжета.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак. Здесь мы, собственно, будем обсуждать исход судеб наших персонажей.
в зависимости от сюжета будут писаться квесты.

0

2

Хочу предложить небольшой сюжетик) Обязательно пишите кому понравилось, а кому нет...
Ядозвёзд - гордый кот с надменным характером, что очень удивительно для Грозового племени. Постоянно в чём-то ища неудовольствие без причин тот на Совете обвиняет племя Теней за стычку на границе. Другие предводители выглядят очень изумлёнными такой вестью, но никто из них ничего особо не рассказывает о племенах. Как-будто о чём-то умалчивают. По-настоящему стычки не было, но ведь племя Теней не жалкие трусы и принимают вызов драться. Из-за предводителя страдает всё племя. Ведь у любого Сумрачного воители характер сходен с характером грозового предводителя. Война длится не долго, победителей нет. В бою умерло много котов как и Грозового Племени, так и из Теней. В это время между Речным племенем и племенем Ветра происходят не менее загадочные обстоятельства. Племя Ветра страдает от засухи и у них не находится нужных целебных трав чтобы одолеть неожиданно свалившейся им на голову зелёный кашель. Целительница Ветра идёт просить за помощью к Речным воителям, но те самодовольные тем что у них всё намного лучше чем в других племенах отказывают в просьбе целительницы. По-настоящему у Речного племени родилось множество котят и воителям приходится больше охотится, им как раз не до проблем соседей. Племя Теней и племя Ветра объединяет одна проблема-Зелёный кашель. Так ещё в племени Теней мало воителей после битвы. Сумрачные воители и воители племени Ветра становятся временными союзниками, пытаясь восстановить силы своих племён. Племя Ветра хочет достичь большой славы, а племя Теней ещё раз пойти в битву с Грозовым племенем. Из-за засухи река на территории Речного племени немного пересохла и те всё чаще ходят на единственный источник пропитания. У Грозового племени тоже не всё гладко, воители восстановились после битвы, но ручьи на территории пересохли, и Грозовые просят Речных воителей уступить им часть реки не небольшое время. Предводительница Речного племени невольно соглашается даже не подумав о том какой коварный на самом деле Ядозвёзд и что он замышляет. Звёздное племя тоже не сидит в сторонке. Небесные предки избрали определённых воителей, тех кто попытается примирить четыре племени, но сама заковырка в том, что избранные воители ужасно ненавидят друг друга...
Ну как? Люблю сочинять всё запутанное...

0

3

Я согласен!^^ Очень понравился сюжет, интересный, запутанный.

0

4

А что про меня? :ЗЗ

Cloudy Sun' написал(а):

Племя Ветра страдает от засухи и у них не находится нужных целебных трав чтобы одолеть неожиданно свалившейся им на голову зелёный кашель.

Это как? Засуха и Зеленый кашель одновременно? О.О

0

5

|`Whishper Feather| написал(а):

А что про меня? :ЗЗ

Все будут задействованы. Под понятием племена я имею в виду котов племени, вы можете сами что-то добавить от себя, например ты отговариваешь предводителя от зловейшей мысли про Речное племя (у меня написано в конце сюжета).

|`Whishper Feather| написал(а):

Это как? Засуха и Зеленый кашель одновременно? О.О

Оупс, значит сначала настала засуха и только под конец сюжета один какой-то кот или кошка (хоть ты) подхватил на охоте у кролика (или у мусора так какого-нибудь) кашель, потом началась эпидемия Зелёного Кашля и пошла на всё племя, также (ведь если Племя Ветра и Теней будут дружить по сюжету...) племя Теней тоже подхватило инфекцию...

0

6

/ Офф: В голове у меня созрел прекрасный сюжет но сейчас не могу написать так как доделываю уроки.../
Также у меня есть идея на то чтобы каждое племя создало само для себя сюжет, (могут участники племени предложить квесты, а потом объединить в один сюжет для племени) а потом объединим в сюжет для всех племён=)

0

7

Cloudy Sun' написал(а):

Небесные предки избрали определённых воителей, тех кто попытается примирить четыре племени, но сама заковырка в том, что избранные воители ужасно ненавидят друг друга...

Я хочу быть одним из воителей :З

Отредактировано |`Whishper Feather| (2011-10-28 19:27:35)

0

8

Собственно, с сюжетом согласна.

0

9

Закрыто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно